25 марта сотрудники детского сада "Светлячок" присоединились к движению ГТО и успешно сдали нормативы комплекса.
Участники продемонстрировали свои силы в прыжке в длину с места, наклоне вперед стоя на гимнастической скамье, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, поднимании туловища в упоре лёжа, а также в беге.
Сдача ГТО – это не только проверка физической подготовки, но и способ поддержания здоровья и формирования командного духа. Для педагогов, постоянно взаимодействующих с детьми, хорошая физическая форма особенно важна.
Активные и спортивные воспитатели — настоящий пример для подражания! Они мотивируют детей вести здоровый и активный образ жизни.
